Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Часть Отзывов о работе Мастерской Сергея Можарова

• Это единственный сервисный центр, где у меня ни разу не было скандалов и куда хочется обращаться при возникновении проблем. Последний раз я здесь ремонтировала экран телефона Oneplus 3! Сделали при Читать полностью отзыв
    Марина Байкова 2017
  • Ремонтировала вчера у Сергея Samsung Grand. До этого пытались сами заменить треснувшее стекло, раскурочили все так, что сенсор просто перестал работать.. В умелых руках Сергея телефон через 20 минут был Читать полностью отзыв
    Мария Сиднева 2014 год
  • В процессе обновления прошивки Samsung Galaxy note 8 произошёл сбой. Телефон окирпичился, несколько десятков тысяч рублей переливались глянцевым пластиком и не собирались возвращаться в рабочее состояние. Последующие попытки прошивки обычными Читать полностью отзыв
    Сергей Подзоров 2018 год
  • Сергей- мастер своего дела. Тоже случайно наткнулся на его мастерскую и можно сказать по телефону решил уже, что буду делать именно у него. Сложно сказать, чем именно убедил меня Сергей, Читать полностью отзыв
    Виталий Белоус 2018 год
  • 1
  • 2
  • 3

Заказать ремонт

0

Please let us know your message.

Напишите Ваше имя

Неверный ввод

Неверный ввод почты

Адрес Мастерской Сергея Можарова в г.Москва

Мастерская Сергея Можарова - Адрес: Россия, Москва, Метро Марьино, Улица Перерва дом 26 корпус 1, 4 подъезд, домофон 214

Контактный телефон:+7-499-340-28-34